Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
IV конкурс прошел 27 сентября 2011 года.

Команда «Перспективчики» (Россия)
Пашкеев Захар

"Кот с клубком"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Антошка» (Россия)
Иванова Ульяна

"Яблоневый цвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Савина Дарья

"Копилка-мухомор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ведьмочки» (Россия)
Смирнова Анна, Михеева Ирина, Гаджибекова Амина, Иралиева Лиля

"Лесное очарование"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы» (Россия)
Глухова Анжелика

"Летняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Паршин Никита

"3айка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка 64» (Россия)
Сайфуллин Тимур

"Баба Яга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Серебрянникова Маша

"Кактус"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Стройкина Дарья

"Моя Кубань"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колобок» (Россия)
Бахвалов Родион

"Ракета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)

"Первые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)

"Лето на лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Подружка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Малых Саша, Буракова Маша, Черепанов Матвей

"Тает снег, бегут ручьи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печоры» (Россия)
Моисеева Даша

"Моя малая родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис

"Лягушка на кувшинке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Красные маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитин Кирилл

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлик» (Россия)
Павельев Герман

"Курочка Ряба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Ксения

"В стране Смешарии"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Осень"


Команда «Бабочки» (Россия)
Захаров Саша
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Космические дали"


Команда «Отличники» (Россия)
Иванова Татьяна
(5 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Рыбка плавала, ныряла"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Лютова Ксения
(7 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: " Весёлое настроение "


Команда «Росинка» (Россия)
Межина Марина
(6 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Чудеса зимнего леса"


Команда «Виола» (Россия)
Меренкова Катя
(6 лет, Россия, Омск)
Работа: Так можно потушить пожар


Команда «ЧуКоТоЧкА» (Российская Федерация)
Фёдорова Ангелина
(5 лет, Российская Федерация, село Мейныпильгыно)
Работа: "Совушка"


 



Рейтинг@Mail.ru