Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
III конкурс прошел 27 мая 2011 года.

Команда «Светлячки 2011» (Россия)
Королёва Лидия

"Подсвечник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вартовчане» (Россия)
Кошкин Кирилл

"Герб ХМАО"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Виола» (Россия)
Алюнова Алина, Махимова Камилла, Нурмагзанова Камилла, Жандыбаева Алина

"Все на борьбу с огнём!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Коновалова Валерия

"С Днём Победы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)
Лисковец Антон, Шульга Егор

"Веселые зайчата"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Алексейкин Илья

"Снеговичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Бабарыкина Анна

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Блохина Настя, Десятов Рома

"Сирень цветёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Гордеева Анастасия

"Лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка 64» (Россия)
Скоробогатов Саша, Аносова Лиза, Сайфуллин Тимур

"Пожарная машина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живчики» (Россия)
Чевычалова Ульяна

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бабочки» (Россия)
Белунина Олеся
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Букет"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Хозяин моря"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Кошкин дом"


Команда «Печоры» (Россия)
Груздев Вова
(7 лет, Россия, г. Печоры, Псковской области.)
Работа: "Аквариум"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Гуреева Марина
(7 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Деревья в лесу"


Команда «Отличники» (Россия)
Иноземцева Валерия
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Снежинка"


Команда «Чародеи» (Россия)
Крылова Анна
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: Композиция "Берегите мир"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(6 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Соколята» (Россия)
Лапин Алексей
(7 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Ракета"


Команда «Артстудия МоЗайка» (Россия)
Мешков Илья
(4 года лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Копилка "Рублик"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Космический таракан-хрущик"


Команда «Мечта 34» (Россия)
Салтанова Анастасия
(7 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Сластёна"


Команда «Антошка» (Россия)
Слепцов Александр
(6 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "Весенний звон"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл
(6 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Летающая тарелка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Шварц Полина
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Эх, банька русская"


 



Рейтинг@Mail.ru