Команда «Земляничка» (Россия)
Барнашов Дмитрий
(6 лет, Россия, п. Эльдикан Усть-Майский район Саха(Якутия))
Работа: "Цветущий пень"
Команда «Мечта 34» (Россия)
Благонравов Олег
(7 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Ведомственный флаг МЧС"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Чудо-птица"
Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Вся команда
(7 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Страна капитошек"
Команда «Принцесса» (Россия)
Гауцель Эдуард
(5 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Мой первый танк"
Команда «Живчики» (Россия)
Денисова Анастасия
(7 лет, Россия, город Киров Калужской области)
Работа: "Новогодняя красавица"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Цветы"
Команда «Незабудки» (Россия)
Канторщикова Илона, Никифоров Гоша
(5 лет, Россия, Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: "Цветы для мамы"
Команда «Глория» (Россия)
Касьянова Валерия
(7 лет, Россия, г.Красновишерск, Пермский край)
Работа: "Обрядовая кукла Коляда"
Команда «Бабочки» (Россия)
Кириллова Лиза
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Сказочные птицы"
Команда «Совята» (Россия)
Красукова Валерия
(7 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Платье для Золушки"
Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(6 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Снегири"
Команда «Росинка» (Россия)
Мякишев Владимир
(7 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Лукошко для карандашей"
Команда «Отличники» (Россия)
Прокопенко Катя
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Рыбка"
Команда «Ромашка 64» (Россия)
Сайфуллин Тимур
(4 года, Россия, п. Светлый Саратовской области)
Работа: "Белка и Стрелка"
Команда «Львята» (Россия)
Семынин Миша
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Лебёдушка"
Команда «Кисточка» (Россия)
Сибиркина Алина
(7 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Пасхальное утро"
Команда «Класс» (Россия)
Хмелинина Даша
(7 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Снежинка"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Ющук Данил, Ющук Сергей
(7 - 8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Морской бой"