Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
I конкурс прошел 21 марта 2011 года.

Команда «Коллектив» (Россия)
Васечкин Кирилл

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Малина София

"Заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тришкина Ирина

"Страус"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Кежапкина Виктория

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живчики» (Россия)
Пантюхова Анастасия

"Старичок-лесовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вартовчане» (Россия)
Бабич Денис

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"В водных просторах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Ефременко Ирина

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Подтопельная Полина

"Алые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Рубцова Анна

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория

"Овечка Соня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Самматова Алия

"Вишня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Серебрянникова Маша

"Букет цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Танайлов Андрей

"Куриное семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пуговки» (Россия)
белых елена
(7 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Весёлая семейка"


Команда «Золотой дождь» (Россия)
Васильева Оля
(7 лет, Россия, поселок Вурнары, Чувашская Республика)
Работа: "Лукошко с цветами"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Вся команда
(5-6 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Влюбленные кактусы"


Команда «Бабочки» (Россия)
Горюнов Стёпа
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Мой друг"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Весёлый щенок"


Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Калёнова Мария
(6 лет, Россия, село Архангельское Городищенского района Пензенской области)
Работа: "В зимнем лесу"


Команда «Вафля» (Россия)
Кюльмялуома Элеонора
(7 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Новогодняя сказка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Лазаренко Светлана
(5 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Лилия"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Малых Саша
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Зима"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Семайкин Николай
(7 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Цапля"


Команда «Ведьмочки» (Россия)
Смирнова Анна
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Деревце"


Команда «Барнаульцы» (Россия)
Ташкин Михаил
(7 лет, Россия, город Барнаул)
Работа: "Встреча друзей"


Команда «Мозайка» (Россия)
Титова Анфиса, Тимофеев Ваня, Панов Андрей, Антонен Яна, Музыченко Ксюша
(4 года, Россия, Республика Карелия г.Петрозаводск)
Работа: "Валентинка"


Команда «Класс» (Россия)
Хмелинина Даша
(7 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Снеговички"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Ющук Данил, Ющук Сергей
(7 - 8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Новогоднее чудо"


 



Рейтинг@Mail.ru