Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 05 ноября 2010 года.

Команда «Масторава» (Россия)
Федотова Наталья

"Морской бриз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Попова Ирина

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росток» (Россия)
Уляшева Ксения

"Осенняя поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Челикер Карина

"Колосок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Пасхальная корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)

"Братья наши меньшие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Лабунский Алексей

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гармония» (Россия)
Вафина Зилия

"Тапочки-собачки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"У озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезда» (Россия)

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Дворникова Маша

"На берегу ерика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Зоопарк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Мелентьева Рената

"Сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Смирнов Андрей

"Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Ханин Дмитрий

"Спят усталые игрушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Активисты» (Россия)
Якушева Ангелина

"Весёлый лесовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Журавушка» (Россия)
Богачук Дмитрий
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Зайчата"


Команда «Умняшки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Ассорти» (Россия)
Журавлёва Владислава
(8 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "В деревне"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Лесное чудо"


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Малетина Анастасия
(10 лет, Россия, Челябинская область, город Коркино)
Работа: Соломенная птица


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Морской пейзаж"


Команда «Непоседы» (Россия)
Нестерова Полина
(6 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Домик в деревне"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Настя
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Любимый зоопарк"


Команда «Журавлики» (Россия)
Пушняков Алексей
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Виноград"


Команда «Вербочка» (Россия)
Скуратова Анастасия
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Гуси-лебеди"


Команда «Сказочники» (Россия)
Сребняк Юлия
(8 лет, Россия, Белгородская область, Борисовский район, пгт Борисовка)
Работа: "Рябиновые фантазии"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Корзина с цветами"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Шумилова Настя
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Перекрёсток"


 


 



Рейтинг@Mail.ru