Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 03 ноября 2010 года.

Команда «Семицветик» (Россия)
Федотов Даниил

"В гости к Лешему"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Улыбка» (Россия)
Брагина Софья

"Ангел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)

"Солнышко на ножке."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Казарина Мария

"Динозавр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Максимум» (Россия)
Родионова Екатерина

"Мой друг Луис"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Аболихина Ирина

"Розы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезда» (Россия)

"Птичка на пенёчке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванкова Анастасия

"Ящерица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Клюева Анастасия

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Макаров Сергей

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Бычок -смоляной бочок..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Степина Светлана

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Травкин Эльдар

"Осеннее дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети Солнца» (Россия)
Устинова Ольга

"Петя-петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Журавлик» (Россия)
Артюхова Наташа

"Грибное лукошко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Мир похож на цветной луг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Все равно поймаем!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Ильина Анастасия

"Синие цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Нестерова Анастасия

"Цветочная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Преснецова Арина

"Черепаха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Михаил

"Русское поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Фещенко Алиса

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Журавли"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы из будущего» (Россия)
Барановский Павел
(8 лет, Россия, город Обнинск)
Работа: "Путь к свободе"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беженару Виктория
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Аквариумные рыбки"


Команда «Волжане» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Фруктовый букет"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Барашки"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Рыхлов Леонид
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Поросёнок"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: Деревня


Команда «Апельсин» (Россия)
Токарева Ирина, Катунцева Света
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Золушка едет на бал"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "В глуши лесной..."


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Ханин Дмитрий
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Символ года"


 



Рейтинг@Mail.ru