Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 02 ноября 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Баженова Екатерина

"Кошачье семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Ларионова Анжела

"Сказочная лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Оберег - Домовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)

"Красавица Оксана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Выдумкина Арина

"Котофей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий

"Прощание осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кузнецов Глеб

"В поисках капитана Немо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Лиморенко Дима

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Перепёлкина Евгения

"Маскарадный мой наряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ассорти» (Россия)
Бочарова Валерия

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Вормсбехер Александра

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Гарин Максим

"Дом Деда Мороза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Закирова Зиля

"Сакура"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Коконова Ева

"Мой родной город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Кондрахов Александр

"Христос воскресе!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Маяк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна

"Павлин, цветы и бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Сосина Яна

"Смешной бегемотик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Полина

"Балерина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Песочная сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Агеев Владислав
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "В гостях у Ёжика"


Команда «Затейники» (Россия)
Ахметвакиева Анастасия
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Клоун"


Команда «Апельсин» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Колючее чудо"


Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, Нижегородская область, город Павлово)
Работа: "Наша школа"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Мы поедем, мы помчимся"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Дубова Александра
(9 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Бабочка"


Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Кабанова Анастасия
(8 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Приятные пустячки"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Панчеха Настя, Бахтигареева Аделина, Ахметгареева Резеда
(9-10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Берегите лес от пожара!"


Команда «Волжане» (Россия)
Полякова Арина
(8 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Фруктовое ассорти"


Команда «Позитив» (Россия)
Попов Игорь
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Весёлый матрос"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Пасхальная корзина"


Команда «Команда XXI века» (Россия)
Шавалеева Эльвира
(10 лет, Россия, Башкортостан, город Ишимбай)
Работа: "Ой, заинька, ой, беленький.."


Команда «Непоседа» (Россия)
Шевелёв Миша
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Утёнок Кря-Кря"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Ярахмедов Артём
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "В гостях у Лешика"


 



Рейтинг@Mail.ru