Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 28 октября 2010 года.

Команда «Улыбка» (Россия)
Бушуев Михаил

"Осенняя симфония"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ассорти» (Россия)
Бочарова Валерия

"Цветы в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капелька» (Россия)
Левин Павел

"Дедушкины лапти"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ярослава

"Индюк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибирячки» (Россия)
Иванов Никита

"Госпожа Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Ивенина Инна

"Тигруля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Сотов Кирилл

"Храм"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Апельсин» (Россия)

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Киржаева Анастасия

"Барыня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
команда

"Лесное ассорти"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Потёмкина Евангелина

"Лиса Патрикеевна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Салихова Софья

"Лебединое озеро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Спиридонова Настя

"Чёрный кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Ангелочек"


Команда «Детство» (Украина)
Бордунова Яна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Удивительная бумага"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Зайкин огород"


Команда «Умняшки» (Россия)
Вся команда
(8-9, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Не рвите цветы! Не рвите! Пусть будет нарядной земля!"


Команда «Донецкая Ирина» (Россия)
Донецкая Ирина
(10 лет, Россия, поселок Сингапай)
Работа: "Мышка"


Команда «Задорные» (Россия)
Колесникова Наталья
(7, Россия, п. Мирный)
Работа: "Снеговик"


Команда «Непоседа» (Россия)
Костина Элина
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Подсолнух"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Костырко Богдан
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Ваза для цветов"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Куликова Милана
(5 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Сказочники» (Россия)
Меркулов Саша
(8 лет, Россия, Белгородская область, Борисовский район, пгт Борисовка)
Работа: "Запасливый Мишка"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Цветок и бабочка"


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Николаев Тимофей
(8, Россия, село Венгерово Новосибирской области)
Работа: "Лебеди"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Пивоварский Артём
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Смешной человечек"


Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Подогова Анастасия
(7 лет, Россия, село Архангельское Городищенского района Пензенской области)
Работа: Два весёлых друга


Команда «Мы из будущего» (Россия)
Соколова Екатерина
(8 лет, Россия, город Обнинск)
Работа: На прогулке


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: Цветы из губки для мытья посуды


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Трофимова Кристина
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Кошечка"


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Чихачева Дарья
(9 лет, Россия, Челябинская область, город Коркино)
Работа: "Олень"


 



Рейтинг@Mail.ru