Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 28 октября 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Матрешки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Сказочная черепаха"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мыслители» (Россия)
Барашкина Алина

"Слоник на счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Генглик Ольга

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Лучинин Илья

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Осенняя корзиночка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Габдрахманов Денис

"Домик на лесной опушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Габдуллина Камиля

"Национальная кукла - Айгуль".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Гановичева Ксения

"Барышни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Катунцева Света

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сказочники» (Россия)
Кравченко Надя

"Заготовки на зиму"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Моисеев Игорь

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Скрынникова Анастасия

"Лапти мои..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тимохина Анастасия» (Россия)
Тимохина Анастасия

"Баба Яга"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капелька» (Россия)
Ансимова Ангелина
(8, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Белочка"


Команда «Ровесники» (Россия)
Белова Нелли
(8 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Букет"


Команда «Первоши» (Россия)
Вся команда
(7лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: Радужный лебедь


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Леди Ква-ква"


Команда «Планета детства» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, поселок Рощинский)
Работа: "Безопасная дорога в школу"


Команда «Волжане» (Россия)
Дикунов Максим
(9 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Весёлая семейка"


Команда «Журавлики» (Россия)
Ермаков Максим
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Русская красавица"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Царевна - лебедь"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Мозаика"


Команда «Непоседа» (Россия)
Караченцев Андрей
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Зайка беленький сидит"


Команда «Второклашки» (Россия)
Орешич Регина
(8 лет, Россия, п. Кубань Гулькевичский район Краснодарский край)
Работа: "Беседка у моря"


Команда «Задорные» (Россия)
Сидоренко Фёдор
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Цыплёнок"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: Цветы из гофрированной бумаги


Команда «Затейники» (Россия)
Чернышев Алексей
(6 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Павлин"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Аня
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Кубышка-травница"


 



Рейтинг@Mail.ru