Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 24 октября 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Осенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ассорти» (Россия)
Бочарова Валерия

"Зимний сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)

"Принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сорванцы» (Россия)
Горев Илья, Горева Лидия

"Букет из конфет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Полина

"Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гармония» (Россия)
Гарифуллина Айсылу

"Свидание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Колганова Алина

"Тигрёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Скрынникова Анастасия

"Роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Китайский дракончик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Шумилова Настя

"Моей маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Семицветик» (Россия)
Бурыкин Никита

"Скоро в гости к детворе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Малютин Сергей

"Для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Мелентьева Рената

"Черепашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна

"Избушка на курьих ножках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Яковлев Александр

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина
(9, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля)
Работа: "Пожар"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(5 - 6 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Развеселый хоровод"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Валентинка"


Команда «Капелька» (Россия)
Джураева Татьяна
(8 лет, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Машина 2010"


Команда «Перспективные детки» (Россия)
Казакова Софья
(6 лет, Россия, Московская область, г. Луховицы)
Работа: "Золотой листопад"


Команда «Саранск city» (Россия)
Клякин Фёдор
(7 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Пчеломёд"


Команда «Активисты» (Россия)
Котенко Татьяна
(9 лет, Россия, г. Волжский Волгоградской области)
Работа: "Чудеса из бисера"


Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Подогова Анастасия
(7 лет, Россия, село Архангельское Городищенского района Пензенской области)
Работа: "Смешарики"


Команда «Умнички» (Россия)
Подоляк Ольга
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Лесная полянка"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(10 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Снежная феерия"


Команда «Ровесники» (Россия)
Рачишкина Екатерина
(8 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Петушок"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Рыжков Игорь
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Медвежонок"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(Солнышки, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Ёлочка из пластиковой бутылки"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Тарасенко Фёдор
(6 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Гламурный ёжик"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(9 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Меня когда нибудь найдут?"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Цымбалов Владлен
(8 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Кот Василий"


 



Рейтинг@Mail.ru