Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVII конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Саранск city» (Россия)
Асманов Артур

"Пусть всегда будет мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Банщикова Настя

"Заснежинность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Паксеваткина Дарья

"Пудель Артемон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Львенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Чудо-шар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Свинка в подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Каширина Юлия

"Сердце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Соловьев Данила

"Праздничный торт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Агафонова Мария

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Атланова Таня

"Два лебедя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Баженова Екатерина

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Бычкова Ирина

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Сладкая елка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ольга

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Зарипова Диана

"Спокойной ночи!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Каркавина Софья

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Клименков Владислав

"Снегири прилетели!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Сказочная деревенька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Совет да любовь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Степина Светлана

"Новый год!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Пошла Галя за водой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Шмальц Денис

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Самые самые» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, Тамбовская область)
Работа: "Друзья"


Команда «Серпантин» (Россия)
Козлов Николай
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Машинка"


Команда «Грачата» (Россия)
Мисанов Виталий
(8 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Черепашка"


Команда «Десяточка» (Россия)
Мышкина Анна
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Дружок"


Команда «Островок» (Россия, Республика Карелия)
Тихомирова Мария
(9 лет, Россия, Республика Карелия, о. Валаам)
Работа: "С любовью - для мамы"


Команда «Класс» (Россия)
Томилова Катя
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цирковой слон"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Храмова Марина
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Краткий миг красоты"


Команда «Здоровячки» (Россия)
Шельпякова Настя
(8 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Масленица"


Команда «Славные ребята» (Россия)
Шмелёв Илья
(9 лет, Россия, посёлок Верхнекалиновский)
Работа: "Синьор Помидор"


 


 



Рейтинг@Mail.ru