Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVI конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Удача» (Россия)

"Дощечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Журавушка» (Россия)
Астафьев Егор

"Гусеница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Кочеров Никита

"Ай да петушок!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вербочка» (Россия)
Мартынова Дарья

"Лошадь-весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Меркулова Эллеонора

"Яблоня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Новикова Полина

"Во поле берёзка стояла"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Балабуркина Полина

"Снеговичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Васильева Юля

"Женский татарский национальный костюм"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мостакова Валерия

"Здравствуйте, я тигренок!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Толстошеева Анжелика

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Туганова Ангелина

"Мышонок и звезды"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Цветочки в горшочках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ольга

"Матрёшка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменев Евгений

"Корабль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Торнадо» (Россия)
Дудрин Александр

"Сказочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Колдашов Олег

"Новогодний смешарик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Пасхальный сувенир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Мелентьева Рената

"Маленький совенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Бисерная сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Никитина Дарья

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Фролова Екатерина

"Цыганка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)
Чистякова Настя

"Цыплёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Шалаев Дмитрий

"Барышня с ведром"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Веселушка"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Денис
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Котёнок"


Команда «Серпантин» (Россия)
Козлов Николай
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Старичок"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Липатова Маша
(7 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Яркий снеговичок"


Команда «Юные декораторы» (Росия)
Петров Роман
(9 лет, Росия, город Омск)
Работа: "Рамка для фото"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Пивоварский Артём
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Дракоша"


 



Рейтинг@Mail.ru