Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXV конкурс прошел 06 декабря 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена

"Лошадки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Любимая бабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лягушата» (Россия)
Рафикова Алёна

"Боровик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Беляева Инна

"Привет от лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Барышня-крестьянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Колганова Алина

"Розочка в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Ожерельева Анастасия, Киселёва Кристина

"Старушки веселушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Трач Лана

"Колокольчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя

"Весёлый гитарист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Безух Валерия

"Очаровашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Губайдуллина Виктория

"Обезьянка Чуча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменев Евгений

"Конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Демченко Елизавета

"Цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Мой пушистый дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Козлов Николай

"Мишутка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Кузнецова Дарья

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Мисанов Виталий

"Семья мишек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Поздняк Анастасия

"Волк и семеро козлят"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Рыжкова Марина

"Удивительный подсолнух"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Терпелова Ира, Разживина Ира, Садовников Андрей

"Новогодние красавицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Ульянова Катя

"Желтые тюльпаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Шалаев Дмитрий

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Журавлик"


Команда «Ребята из детсада» (Россия)
Вся команда
(4-5 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярский край)
Работа: "Дары осени"


Команда «Самые самые» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, Тамбовская область)
Работа: "Крокодил Гена и Чебурашка"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Колобок - румяный бок"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Удальцов Андрей
(6 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Семья в снежном раю"


Команда «Совята» (Россия)
Чернышова Полина
(9 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Запасливый ёжик"


 



Рейтинг@Mail.ru