Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIV конкурс прошел 06 декабря 2010 года.

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Тюмикова Мария

"Белеет парус одинокий"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юные декораторы» (Росия)
Мусаева Лейла

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Весёлые зверушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Медвежонок Тишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Сардаева Арина

"Украшение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп

"Расписная тарелочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Стрижи» (Россия)
Антипов Женя

"Улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Ильиных Ксюша

"Осеннее дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Лучинин Илья

"Лесовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Синельникова Алина

"Клубнички"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Ослик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Баженова Екатерина

"Бэмби"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Зайчишкина ёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые самые» (Россия)

"Любимые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Ганихин Константин

"Летний сюжет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Праздничная туфелька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лягушата» (Россия)
Евлентьев Дима

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Козлов Николай

"На морском дне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамедов Руслан

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Рослякова Дарья

"Домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Селюнина Ксения

"Стрекоза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пчелки» (Россия)
Серебряков Кирилл

"Багряная осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Летняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Непоседы» (Россия)
Астраханцева Юлия
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Рамка для фотографии. Подарок любимому учителю"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Борисова Юлия
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Загадочный цветок"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вся команда
(4-6 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Рукавичка"


Команда «Омские ребята» (Россия)
Караманова Динара
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Снеговик"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Федотова Дарья
(7 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Розы для учителя"


Команда «Совята» (Россия)
Филатов Александр
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Рождественская ночь"


 


 



Рейтинг@Mail.ru