Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIII конкурс прошел 02 декабря 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Дыхание осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Мелентьева Рената

"Мамина сумочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Малетина Анастасия

"Шкатулка для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Змейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Разделочная дощечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазеры» (Россия)
Анненкова Виктория

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Архипов Никита

"Лесовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)

"Рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Завьялова Наталия

"Пингвинёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Котко Алёна

"Птичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Кузнецова Аня

"Букет в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина

"Деревня моя!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Пышняк Катя

"Руслан и Людмила"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Савченко Анна

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Соколов Арсений

"Морские рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Ты - царевич, мой спаситель, мой прекрасный избавитель!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Первоши» (Россия)
Вся команда
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Елочка"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Васильки"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Индюки"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Галиева Илюза
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Домовенок"


Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав
(10 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Я несу тебе подарок!


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Колганова Алина
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Цветы в подарок"


Команда «Совята» (Россия)
Кутяева София
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "В ожидание гостей"


Команда «Затейники» (Россия)
Лысакова Елена
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Снегирь"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Манахова Карина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Медвежонок - сладкоежка"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Один Вадим
(7 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Мишкин домик"


Команда «Юные декораторы» (Росия)
Петров Роман
(9 лет, Росия, город Омск)
Работа: "Копилка"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Дерево желаний"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(10 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная..."


Команда «Грачата» (Россия)
Смагина Ольга
(8 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Морской котик"


 



Рейтинг@Mail.ru