Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXII конкурс прошел 01 декабря 2010 года.

Команда «Грачата» (Россия)
Смагина Ольга

"Сумочка "Солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Алексеева Лена

"Петрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Семейство кошачьих"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Гадына Максим, Гучок Алексей, Заболотный Михаил, Корнута Даниил, Савченко Анна, Семякина Алёна, Шаранкин Захар

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Прихватка "Розочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Рождественские купола"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Воспоминание о море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Барышня Мышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Маленький принц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Лесь Дарья

"Жаба и роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Овчинникова Наталия

"Королева цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Сайфульмулюкова Эвелина

"Декоративная салфетка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Андреева Диана

"Почта Деда Мороза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Власова Василиса

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки» (Россия)
Воропаева Юля

"Мои питомцы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)

"Снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)

"Куклы-обереги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые самые» (Россия)

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Борчаночка» (Россия)
Колесов Алексей

"Гусь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Першичев Сережа, Никитина Кристина, Разживина Алена, Румянцева Катя, Тихомирова Аня, Соколова Маша, Сельвестру Артем

"Как розовые яблоки на ветках снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Петухов Данил

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Черноок Валерия

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Щербанёва Милена

"Улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ветлужане» (Россия)
Березин Алексей
(8 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Заботливая мама"


Команда «Бурнаши» (Россия)
Бурукина Дарья
(7 лет, Россия, Татарское Бурнашево)
Работа: "Крокодил"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Сова"


Команда «Акварель» (Россия)
Конюхов Георгий
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Лебедь"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Первый снеговичок"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Петров Вадим
(8 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Свинка Неонила"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Пыков Никита
(7 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Березка"


 


 



Рейтинг@Mail.ru