Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXI конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Саранск city» (Россия)
Соловьёв Илья

"Теремок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юные декораторы» (Росия)
Кулешова Арина

"Фиолетовое поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Филипова Софья

"Осенний вальс..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Адмакин Данила

"Улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Мои добрые друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Голубая фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Козаченко Евгения

"Сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Орлова Алёна

"Весёлый подсолнух"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Маяк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Пчелинцева Мария

"Башмачки маленькой Золушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сюрприз» (Россия)
Бадыкова Карина

"Котёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"У Лукоморья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета, Кириллова София

"Подсолнухи в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Хороши мухоморчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Митрофанова Екатерина

"Жук"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Павлов Кирилл

"Эх, лапти мои...!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Тимофеев Данила

"Черепаха в панамке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тимофеев Макар

"Щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Филатова Анастасия, Моисеева Елизавета

"Фантазия из бисера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Новогодняя красавица"


Команда «Журавлики» (Россия)
Ермаков Максим
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Новогодняя открытка"


Команда «Акварель» (Россия)
Жилина Мария
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Подарок бабушке"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Ко дню Победы"


Команда «Грачата» (Россия)
Луценко Диана
(8 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Ослик"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Муллагалиева Диана
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Золотая бабочка"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Пономаренко Владислав
(8 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Серебро зимы"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Саламашкин Коля
(7 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Каркуша"


Команда «Журавушка» (Россия)
Юдина Алина
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Цветочки в лукошке"


 


 



Рейтинг@Mail.ru