Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XX конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Березина Дарья

"Барышня-крестьянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Самые самые» (Россия)

"Петя, Петя, Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Козлов Коля

"Золотой петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Хорошо летом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Десятиручка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Очумелые ручки» (Россия)

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей

"Волшебная страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотой дождь» (Россия)
Константинова Аня

"Спички детям - не игрушка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Котко Алёна

"Сестрёнка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кочерова Виктория

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Удальцов Андрей

"Самая необычная ёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки» (Россия)
Шевченко Аня

"Осенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Для мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Власова Василиса

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)

"Нарцисс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Взгрустнулось..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Рафикова Алина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Яблоня в цвету"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Шумилова Настя

"Мышонок с сыром"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Хижина папуаса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Пасхальный зайчик"


Команда «Омские ребята» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Декоративная ваза"


Команда «Неразлучные друзья» (Россия)
Крутакова Екатерина
(7 лет, Россия, г. Богданович Свердловская область)
Работа: "Царевна Лебедь"


Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза
(10 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Грачата» (Россия)
Луценко Диана
(8 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "На морском дне"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Краденое солнце"


Команда «Акварель» (Россия)
Серикова Яна
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Лето"


Команда «Журавушка» (Россия)
Чернышова Марина
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "На лугу"


 


 



Рейтинг@Mail.ru