Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 23 октября 2010 года.

Команда «Салажата» (Россия)
Бажикин Вячеслав

"Гроздья рябины в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заводные ребята» (Россия)

"Дедушка АУ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тамбовчата» (Россия)

"Цветы для вас"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cорванцы» (Россия)
Горев Илья, Горева Лидия

"Ёжик в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Лемешко Миша

"Там на неведомых дорожках..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Макаров Сергей

"Птички на ветке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Садков Саша

"Наш лужок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Удивительное рядом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Учащиеся 4-А класса МОУ СОШ №3 г. Павлово Нижегородской области

"Чудо-рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Летний денек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Стёпина Светлана

"Ваза с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шалуны» (Россия)
учащиеся 4 Б класса

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Параскева-пятница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Активисты» (Россия)
Аникеева Светлана

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бородин Даниил

"Зайка-весельчак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Светофор Светофорыч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Матюшкина Дарина

"Я появился!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Шумилова Настя

"Попугай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волжане» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Сказочный букет"


Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета
(7лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Как тут дела?"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Пожарная машина"


Команда «Перспективные детки» (Россия)
Кузнецов Дмитрий
(7 лет, Россия, Московская область, г. Луховицы)
Работа: "Осенняя пора"


Команда «Умнички» (Россия)
Кучумова Ксения
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Павлин"


Команда «Капелька» (Россия)
Левин Павел
(7 лет, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Кормушечка"


Команда «Сказочники» (Россия)
Плахотник Светлана
(8 лет, Россия, Белгородская область, Борисовский район, пгт Борисовка)
Работа: "На осенней полянке"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Потапова Нюргустана
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Идёт бычок качается"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: Ёлочка из шишек


Команда «Непоседа» (Россия)
Тарасенко Мария
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Кеша идёт в 1 класс"


 



Рейтинг@Mail.ru