Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIX конкурс прошел 27 ноября 2010 года.

Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Астраханцева Алена

"Лучшие друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Декоративная тарелка со снегирем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Пасхальные курочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Савченко Анна

"Вяйнемяйнен играет на кантеле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Фалин Денис

"Приключения домовенка Кузи"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Герасимова Катя

"Корзинка с фруктами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Гуренко Владимир

"Мой ласковый и нежный зверь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Корзинка с розами для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий

"Олени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Елочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Новикова Полина

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Яковлева Даша

"Черепашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неразлучные друзья» (Россия)
Быков Данил

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Гамгия Арина

"Чудо-торт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Генглик Ольга

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Данкова Настя

"Морская путешественница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Алые розочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Луценко Дарья

"Новогодняя ёлочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Миронова Ангелина

"Цветочные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Морозова Анна

"Мой Волоколамск"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Опарин Иван

"Кленовые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Пастор Валерия

"Курочка Ряба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина

"Ёлочка на льдине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Кирилл

"Помним о Победе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"С Новым годом!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Атланова Таня
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Мой дружочек"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Губайдуллина Виктория
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Черепаха Тортила"


Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Гудкова Ирина
(8 лет, Россия, п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Ёжик из волшебной страны"


Команда «Почемучки» (Россия)
Карагодин Дима
(7 лет, Россия, п. Вейделевка)
Работа: "Подарок мамочке"


Команда «Омские ребята» (Россия)
Печникова Елена
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Умка» (Россия)
Самойлов Егор
(8 лет, Россия, Республика Башкортостан, город Салават)
Работа: "Египетская пирамида"


Команда «Палитра» (Россия)
Сысоева Татьяна
(9 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Цыпленок"


 


 



Рейтинг@Mail.ru