Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 27 ноября 2010 года.

Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Пчелинцева Мария

"Дамская шляпка с корзинкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучки» (Россия)
Алимова Полина

"Чудесное превращение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)

"Новогодний талисман - 2010"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Десятникова Анастасия

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Письяукова Илона

"Собачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Астраханцева Алена

"Солнечное утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Балабуркина Полина

"Малыш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Конюхов Георгий

"Как ежик и медвежонок Новый год встречали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Собачки-карандашницы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Домовенок на прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Синельникова Алина

"Песочные человечки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вафля» (Россия)
Алейников Кирилл, Дудкина Екатерина

"Бабочки летают! Бабочки!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Бутяева Елизавета

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Одинокий странник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Елочка - пушистая иголочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Царевна Лягушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Мартынов Валера

"Русская изба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Молева Виктория

"Бабочки летают..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Панова Екатерина, Телегина Злата

"Курочка Чернушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Петровских Диана

"Цветочное настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Петухова Аня, Богданов Рома, Разживина Алена, Иванов Саша, Румянцева Катя

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Красавица - пряха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Сказочный замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Атланова Таня
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Валечка"


Команда «Звездный час» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Тыквочка-подушка"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Гайфуллина Юля
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Открытка ко дню матери"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Елочка"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Куликова Милана
(4 года, Россия, город Краснодар)
Работа: "Кенгуру"


Команда «Класс» (Россия)
Медведева Христина
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цветочек для мамы"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Бисерное дерево"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(8 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Домовушка Нюшка"


Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Кирилл
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Цветы в вазе"


Команда «Ашки» (Россия)
Феоктистов Никита
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Ледоход"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Лебединая верность"


 



Рейтинг@Mail.ru