Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 23 ноября 2010 года.

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Почти Жостовский букет""

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучки» (Россия)
Воропаева Юля

"Удивительный тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)

"Корзина роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Молева Виктория

"Память об осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Водяков Александр

"Осенняя композиция"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Ковба Александра

"Куколка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Леонова Настя

"Здравствуй, зимушка-зима!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Пышняк Екатерина

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Десятникова Анастасия

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Ильина Анастасия

"Снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Карандашов Тимофей

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Олейник Юлия

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Павлова Арина

"Царевна-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина

"Церковь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Рослякова Дарья

"Память"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Сысоева Татьяна

"Олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Филина Анна

"Тётушка улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Атяпина Карина
(10 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Нежная лилия"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Свинка"


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Герасимова Катя
(9 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Цыплятки"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Латышева Анастасия
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Лесные жители"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Встреча друзей"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Водный мир"


Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья
(9 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Весёлая семейка"


Команда «Непоседы» (Россия)
Пузикова Наталия
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Подарок для мамы"


Команда «Акварель» (Россия)
Серикова Яна
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Вазочка для мамы"


Команда «Мечтатели» (Россия)
Хлыстов Иван
(9 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Семья снеговиков"


Команда «Ромашка» (Россия)
Черноиванов Роман
(9 лет, Россия, хутор Дмитровка)
Работа: "Лебёдушка в гнезде"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Подарок"


 



Рейтинг@Mail.ru