Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 23 ноября 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Тимофеева Даша

"Букет в зальцбургском стиле"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Позитив» (Россия)
Графонова Валерия

"Курочка Ряба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Кеды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Праздничная композиция"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Вахламова Марина

"Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Пляска Деда Мороза и Снегурочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Мишутка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Зимние напевы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)

"Мамонтенок ищет маму"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Гамгия Арина

"Воспоминания о ярком лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки» (Россия)
Зюбан Наташа

"Пернатый дуэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Ловись рыбка мала и велика!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кимаева Валерия

"Ваза с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня

"Гнездо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья

"Снежная дама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Пиндюрина Катя

"Хрюшка-модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Тигрёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Яценко Марина

"Лесная птаха"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ребятушки» (Россия)
Воротова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Кум - Тыква"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Котята"


Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Лучезарики"


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Веселый зоопарк"


Команда «Росинка» (Россия)
Карандашова Дуня
(7 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Съедобные ягоды"


Команда «Журавлики» (Россия)
Мишенькина Карина
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Ёжик"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина
(9 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Непоседы» (Россия)
Салыкина Виктория
(7 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Наша школа"


Команда «Пчелки» (Россия)
Серебряков Кирилл
(8 лет, Россия, г. Усть-Камчатск)
Работа: "Снеговик"


Команда «Класс» (Россия)
Тимофеев Макар
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "На рыбалке"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Корзина с сюрпризом"


 


 



Рейтинг@Mail.ru