Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XV конкурс прошел 21 ноября 2010 года.

Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Чудесное мгновение..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Мышонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Андреева Евгения

"Пчёлка Майя беседует с солнышком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Баранова Валерия

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Литвинова Алёна

"Серебряный плющ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Маннапова Элина

"Весёлый гномик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна

"Пластилиновая подружка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Хасанова Наиля

"Прекрасной Волги берега"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Мальчик с пальчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Виноград"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Балабуркина Полина

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Бубнов Женя

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Новогодний колокольчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Ивушкина Дарья

"Царевна Несмеяна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Исупова Лиза

"Народная игрушка - кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Закладки для книг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Портнягин Денис

"Волшебный щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Непоседы» (Россия)
Астраханцева Юлия
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Бабочка - прекрасное создание"


Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, г. Омск)
Работа: "Тигруша"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Вся команда
(8 - 9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Три подружки"


Команда «Умняшки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Бабочка"


Команда «Пуговки» (Россия)
Дубовкина Лидия
(7 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Чудо-дерево"


Команда «Семицветик» (Россия)
Кимаева Валерия
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Букет"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Прощание лета"


Команда «Омские ребята» (Россия)
Печникова Елена
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Домик в деревне"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Зайчишки-братишки"


Команда «Класс» (Россия)
Тимофеев Макар
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Букет"


Команда «Саранск city» (Россия)
Тятюшкина Лилия
(10 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Праздничный букет"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Ярулина Диля
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Панно "Любимый мультяшка"


 


 



Рейтинг@Mail.ru