Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIV конкурс прошел 18 ноября 2010 года.

Команда «Омские ребята» (Россия)

"Петя, Петя, петушок!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Земляничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Шевченко Егор

"Сокровища затонувших кораблей"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"В гнездышке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Ломакина Кристина

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Пыков Никита

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Забавные цыплята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неразлучные друзья» (Россия)

"Сударушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Данилова Виола

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Костина Оля

"Моя дружная татарская семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Логоза Полина

"Я люблю свою лошадку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружная семейка» (Россия)
Любанский Леонид

"На колокольне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Земляничка-ягодка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Дед Мороз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Пучкова Елизавета

"Ква-ква-квакушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Анна

"Котёнок Пушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава

"Дворик зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки» (Россия)
Шевченко Катя

"Хранитель счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Привет от лета"


Команда «Затейники» (Россия)
Вагенлейтнер Лилия
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Цыпленок Кеша"


Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Вся команда
(8-10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Ура, мы родились!"


Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, Омск)
Работа: "Грибная полянка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Мое блюдце"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Коциенко Елизавета
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Избушечка Бабы - Яги"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "В семье пополнение"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Я по ягоды пойду"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина
(9 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Берегите природу!"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Храмова Марина
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Лошадка"


 


 



Рейтинг@Mail.ru