Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIII конкурс прошел 18 ноября 2010 года.

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Заинька"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ровесники» (Россия)
Козлова Ирина

"Букет. Анютины глазки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Забавный пингвиненок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Царский сапожок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ветлужане» (Россия)
Березин Алеша

"Деревья на камнях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Бутяева Елизавета

"Одеяльце с цветочком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буратино» (Россия)

"Корзина с розами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Карандашова Уля

"Съедобные ягоды Урала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Лунная ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Я бы в фермеры пошёл, пусть меня научат!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп

"Поэзия цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Морская волна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росток» (Россия)
Анисимов Андрей

"Любимой учительнице"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Дымковские игрушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)

"Писанки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Думченко Виктория

"Емеля и щука"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Иващенко Дарья

"На природе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Мартынова Катя

"Жеребёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Снежинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Песковская Евгения

"Доктор Айболит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Рахимуллина Айна

"Барышня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Устюжанина Маша

"Верные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила

"Ночная хищница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Аллагулова Надия
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Гусеница"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Цветущее лето"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Будаева Настя
(9 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Тигровая елка"


Команда «Затейники» (Россия)
Вагенлейтнер Лилия
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Лотос"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Колоски"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Радужные лебеди"


Команда «Волжане» (Россия)
Журавлева Екатерина
(9 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Ваза с подснежниками"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Шкатулочка для мелочей"


Команда «Грибочки» (Россия)
Колечкин Никита
(7 лет, Россия, город Томск)
Работа: "На страже Родины"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Костина Оля
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Герои татарских сказок"


Команда «Семицветик» (Россия)
Объедкова Валентина
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Забавный зайчишка"


Команда «Саранск city» (Россия)
Щукина Екатерина
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Бабочки летают, бабочки"


 



Рейтинг@Mail.ru