Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 14 ноября 2010 года.

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедовы Айза и Айшат

"Сладкая парочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вербочка» (Россия)
Мартынова Дарья

"Лизонька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Федотов Даниил

"Видит око, да зуб неймет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Бобылёв Денис

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)

"Бисерный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Казарина Мария

"Мишуткина рябина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Веселая пчелка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Фруктовый натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей

"Ёлочка и снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена

"Волгодонской канал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Быкова Елизавета

"Тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Мир насекомых"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Касьянова Ксения

"Черепашка-модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Костина Оля

"Мой дружный класс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Ларькина Надежда

"Ванечка и Манечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Заколки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Пучкова Елизавета

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Сорокина Веста

"Ветер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Змей Горыныч трёхглавый"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Непоседы» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Петушок - золотой гребешок"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Волшебный цветок"


Команда «2010» (Россия)
Григорчук Кристина
(9 лет, Россия, с. Фроловка Приморского края)
Работа: "Цветок для мамы"


Команда «Перспективные детки» (Россия)
Казакова Софья
(6 лет, Россия, Московская область, г. Луховицы)
Работа: "Кумушка-лиса"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Танк ВОВ"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Полетаем?"


Команда «Волжане» (Россия)
Корнева Кристина
(8 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Гадкий утенок"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Стая белых лебедей"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина
(9 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Белочка"


Команда «Грибочки» (Россия)
Подъяблонский Даниил
(8 лет, Россия, город Томск)
Работа: "В стране желудей"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(10 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "От всего сердца"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цветочек для мамочки"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Стальмакова Мария
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Букет"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Старичок-лесовичок"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Совушка"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Ханин Дмитрий
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Мышка"


Команда «Гармония» (Россия)
Шарипова Азалия
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Кошечка"


 



Рейтинг@Mail.ru