Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XI конкурс прошел 10 ноября 2010 года.

Команда «Непоседы» (Россия)

"Зимняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Аболихина Ирина

"Осенний мотив"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Соколов Сергей

"Незнайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Колганова Алина

"Ягода- малина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Мельник Валерия

"Цветы в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Тарасова Анна

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Скучаю..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей

"Солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Белоногов Артём

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Розочки в корзинке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Дмитриева Софья

"Хранитель домашнего очага домовой Нафаня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вербочка» (Россия)
Захарова Наталья

"Первый день зимы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Весёлый клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кириллова София

"Ворона и Лисица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Сергеев Руслан

"Лесная роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Сюндюков Андрей

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Тюменцева Мария

"Жених и невеста"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Затейники» (Россия)
Ахметвакиева Анастасия
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Ёжик"


Команда «Ашки» (Россия)
Бабанин Максим, Шатилин Артём, Медведская Вика, Дердарова Диана,Феоктистов Никита.
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Зима"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Кто живет в лесу?"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Новогоднее настроение"


Команда «Десяточка» (Россия)
Иванова Анастасия
(8 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Позитив» (Россия)
Лукина Екатерина
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Сказочная птица"


Команда «Бэшки» (Россия)
Мельник Анастасия
(10 лет, Россия, город Гдов Псковской области)
Работа: "Декоративная бутыль"


Команда «Журавушка» (Россия)
Нурутдинова Камилла
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "В деревне"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Панчеха Настя, Бахтигареева Аделина, Ахметгареева Резеда
(9-10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Кошкин дом"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Петрова Дарья
(8 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Герб города Новочебоксарска"


Команда «Правый берег» (Россия)
Петряев Иван
(9 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Церковь"


Команда «Задорные» (Россия)
Сидоренко Федор
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Елочка"


Команда «Солнышки» (Россия)
Таничев Кирилл, Чечёткина Алина
(5 лет, Россия, город Алексеевка)
Работа: "Утка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Березка"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Цветы"


 



Рейтинг@Mail.ru