Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 07 ноября 2010 года.

Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей

"Сладкая вишня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазеры» (Россия)
Большенко Катерина

"Розы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный бисер» (Россия)

"Дельфины в море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Ромашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина

"Осенняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Курганова Елена

"Собачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Волшебный мешочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сказочники» (Россия)
Яковлев Илья

"Букет от Листопада"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ассорти» (Россия)
Бочарова Валерия

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"По лесным тропинкам ходит-бродит Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета

"Необычный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Зябина Даша

"Большой Ух"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Лабунский Алексей

"Весёлый музыкант"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бэшки» (Россия)
Мельник Анастасия

"Кулон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Нестерова Анастасия

"На морском дне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Забавная игрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Параков Алмаз

"Дождя не боимся"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вербочка» (Россия)
Божедомов Дмитрий
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Русская изба"


Команда «Путешественники» (Россия)
Волковинский Глеб
(8 лет, Россия, г. Оренбург)
Работа: "Домик лесного человека"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Колодец"


Команда «Первоши» (Россия)
Зазулина Мария
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Кусудама летняя"


Команда «Максимум» (Россия)
Кравцов Даниил
(5 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Осень"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Солнышко"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Весенняя веточка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Таня
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: Подсолнух


Команда «Гимназисты» (Россия)
Фролова Татьяна
(9 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Русалочка"


Команда «Дети Солнца» (Россия)
Ширяев Никита
(8 лет, Россия, город Губкин Белгородская область)
Работа: "Зайка-зазнайка"


Команда «Затейники» (Россия)
Яковлев Александр
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Зоопарк"


 



Рейтинг@Mail.ru