Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 16 лет)»
III конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Борисова Алёна

"Домик в деревне из детства"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Ганем Мария

"Солнечный натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Гаученова Анастасия

"На задворках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Гнедаш Виктория

"Мужской портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Романова Анна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Щукина Анастасия

"Не обижай меня!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Островок» (Россия, Республика Карелия)
Александра Айяла

"Соловецкий монастырь. Белое море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Костырева Алёна

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Обед"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Сергиенкова Екатерина

"Деревья в цвету"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория

"Дорожка полевая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Булгакова Елена

"Тигр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Варакина Анастасия

"Туман"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Веселов Денис

"Воронежские озёра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Веселова Любовь

"Вера, Надежда, Любовь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружная команда» (Россия)

"Запасливый ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Копыленко Мария

"Лемур"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Одзял Вениамин

"Космическая одиссея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Факел» (Казахстан)
Хайруллин Карим

"Красная Шапочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Встречаем Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучики» (Россия)
Акылбек уулу Мирлан
(9 лет, Россия, Самарская область, г. Тольятти)
Работа: "Сивка-бурка"


Команда «Звездный час» (Россия)
Атяпина Карина
(11 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Кармен"


Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Вся команда
(14 - 15 лет, Россия, город Пугачев)
Работа: "Давайте сохраним планету"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(14 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Буйство красок"


Команда «Интеллектуалы» (Казахстан)
Мыцык Ольга
(14 лет, Казахстан, город Кокшетау)
Работа: "Кораблик"


Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Титова Алёна
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Пожарная машина"


 


 



Рейтинг@Mail.ru