Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Совята» (Россия)
Лепихова Марина

"Волшебница Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Акварель» (Россия)
Варакина Анастасия

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Гнедаш Виктория

"Портрет Маргариты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Летом у бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Швайцер Алина

"Безмятежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Активисты» (Россия)
Денисенко Алёна

"Любимый уголок в парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кочетова Мария

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"По сказкам Габдуллы Тукая. Шурале"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Романова Анна

"Остров уединения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Серёжникова Анна

"Портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Лес до небес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Ганем Мария

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Гнедкова Анастасия

"Дети войны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилигримы» (Россия)
Горохова Дарья

"Мой знакомый - котёнок Никодим"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванова Татьяна

"Тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Ивашкина Диана Михайловна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Калашникова Екатерина

"Юная художница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Калекина Валентина

"Оленёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамелька» (Россия)
Коновалова Софья

"Русское поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Леонтьева Елизавета

"Сохраним наш край"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Новикова Анастасия

"Богиня воды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Натюрморт с тыквой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Сайткулова Ильвира

"Лесной пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина

"Осень в парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гений» (Россия)
Утеулиева Румия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Федорова Татьяна

"Мой первый учитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория

"Зима снежная"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Правый берег» (Россия)
Глухов Евгений
(15 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Антивирус не спит"


Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Зобнина Галина
(15 лет, Россия, п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Одно из чудес Георгия Победоносца"


Команда «Колибри» (Россия)
Шушакова Елена
(14 лет, Россия, рабочий поселок Сосновка)
Работа: "Бесконечность"


 



Рейтинг@Mail.ru