Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VIII конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Козлова Карина

"Зимний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Раздолье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Захарова Анастасия

"Колобок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Позвони мне... Позвони!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Веселов Денис

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)

"Владычица морская"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки 4Б» (Россия)

"Крыло Икара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Шахматное королевство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Пашаев Руслан

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья

"Моя мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Севостьянова Диана

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Евгений

"Звон колоколов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стрижи» (Россия)
Борисов Валентин

"На опушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Василюк Людмила

"Японский дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём

"Затонувший корабль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Глушко Алёна

"Алые паруса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Денисова Валерия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Доманов Александр

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Зеленова Татьяна

"Кувшин и яблоки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Земляная Ольга

"Избушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Кофанов Дмитрий

"На рыбалке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Свиридова Анастасия, Герасименко Ольга

"Лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Лесь Дарья
(10 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Мамочка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина
(12 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Круглый год"


 


 



Рейтинг@Mail.ru