Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VII конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Коваленко Дарья

"Молчание. Тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Кудряшов Денис

"Старичок-Лесовичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Следопыты» (Россия)
Мигалова Дария

"Портрет незнакомки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкина Диана

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Ханов Альберт

"Лиса и журавль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Евгений

"Летят журавли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Казанская ратуша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Букет полевых цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения

"Березовая роща"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Виноградная гроздь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарева Татьяна

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"В парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём

"Карета-тыква"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Набережная моей мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Корсаков Максим

"Пушкин с женой на прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Кудашева Валерия

"Космический пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интеллектуалы» (Казахстан)
Леонтьева Яна

"Портрет девушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Мажур Анастасия

"Гриб-боровик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Похильчук Анастасия

"Музыкальные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Смирнова Анна

"Церковь у озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Денисова Валерия
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Жатва"


Команда «Высокоключевой» (Россия)
Деркач Вадим
(11 лет, Россия, пос. Высокоключевой Гатчинского района Ленинградской области)
Работа: "Мы с дедом"


Команда «Вафля» (Россия)
Ефименко Вячеслав, Семякина Анастасия
(11 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Вот моя деревня"


Команда «Грачата» (Россия)
Зинченко Евгений
(12 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "На пути к Луне"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Комиссарова Валерия
(13 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Судоремонтный завод "Нерпа" - гордость моего города!"


Команда «Журавлики» (Россия)
Коробко Павел
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Снегири прилетели"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Масычев Дмитрий
(11 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Избушка"


Команда «Саранск city» (Россия)
Хомяков Павел
(10 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Вспоминая старину..."


 


 



Рейтинг@Mail.ru