Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VI конкурс прошел 23 ноября 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Оксана и Вакула"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Тютюгина Ольга

"Осень в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Гостилова Елена

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Князева Екатерина

"Три поросёнка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Мажур Анастасия

"Кот Матроскин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамелька» (Россия)
Овечкина Евгения

"Зеленая дубрава"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечная радуга» (Россия)
Романова Полина

"Пастушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарева Татьяна

"Яркие краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна

"Красота в жизне и искусстве!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Бурканов Александр

"Красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артем

"Морской конек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Ангелы шалят"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Денисова Валерия

"Портрет папы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Егоркина Дарья

"Остановись!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Земляная Ольга

"У церкви"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеисты 4 А» (Россия)
Наумова Анна

"Душою кричи в небо, слезою кропи мысль, и клавиш касаясь нежно ты будешь лететь ввысь..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Сироткина Кристина

"На Ивана Купала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Шаранкина Ангелина

"А сама-то величава, выступает будто пава"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса
(11 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Солнышко"


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11 - 12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "9 мая"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Мой любимый город"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Контанистова Полина
(12 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Закатилось солнце ясное..."


Команда «Журавлики» (Россия)
Лывина Светлана
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Зима"


Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкин Степан
(12 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовской области)
Работа: "Волч"


Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия
(11 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Я и мои подружки"


Команда «Грачата» (Россия)
Поливанова Марина
(13 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Берег моря"


Команда «Саранск city» (Россия)
Хомяков Павел
(10 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Ярмарка"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Шайхуллин Зульфат
(10 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Летом"


 


 



Рейтинг@Mail.ru