Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
V конкурс прошел 19 ноября 2010 года.

Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Галиев Эмиль

"В стране сказок..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Веселов Денис

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Горячева Полина

"На озере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Нераспустившийся бутон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Ну... просыпайся же!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Бажикин Вячеслав

"Иосифо-Волоцкий монастырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Контанистова Алина

"Береза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Походяев Илья

"Русская старина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Вот моя деревня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечная радуга» (Россия)
Шувалова Александра

"Зарождение Российского флота"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Следопыты» (Россия)
Головкова Анастасия

"Дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Дубровин Константин

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Цветение сакуры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Киселёва Екатерина

"Сохраним наш край"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Активисты» (Россия)
Луценко Виталий

"Моя мама - лучшая на свете!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Ляпунова Анастасия

"Осенний лирический пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Сусоева Виктория

"У родного порога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарева Татьяна

"Утиное семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Тумайкина Юлия

"Лунная ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Мордовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Аванесян Лилиана
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Отдых у водопада"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём
(13 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Олимпийский талисман-2014"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Гильмуллин Линар
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Чибис - птица года"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(12 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Вот оно счастье"


Команда «Росинка» (Россия)
Зайкова Вероника
(13 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Нам не жить друг без друга"


Команда «Журавлики» (Россия)
Коробко Павел
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Осенний клён"


Команда «Золотые ручки» (Россия)
Кочерова Виктория
(11 лет, Россия, п. Первомайский)
Работа: "Ночные коты"


Команда «Растишки» (Россия)
Крыльцоа Дмитрий
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Отец и сын"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Пучкова Елизавета
(7 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Вирь-ава - хозяйка мордовских лесов"


Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия
(11 лет, Россия, Пермский край, Берёзовский район, село Берёзовка)
Работа: "Мамочка"


Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья
(12 лет, Россия, г. Междуреченск)
Работа: "Первый снег"


 



Рейтинг@Mail.ru