Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 14 ноября 2010 года.

Команда «Школьники» (Россия)
Глебова Милена

"Иоанно-Златоустовский храм"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Ах, лето..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бэшки» (Россия)
Михайлова Татьяна

"Собор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Похильчук Анастасия

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия

"Вот так сюрприз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Березюк Алёна

"Слава шахтёрам!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Снежная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Капицева Татьяна

"Ведьмочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечная радуга» (Россия)
Кубышина Ирина

Воспоминания о Египте.

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Кузнецов Сергей

"Храм Покрова Пресвятой Богородицы".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Пашаев Руслан

"Жизнь в сказке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Девочка-эльф"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна

"Девочка с ягнёнком"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Паутина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Птица счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнух» (Россия)
Ковалёв Сергей

"Посадил дед репку..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ковальчук Татьяна

"Кот в сапогах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Кожакина Виктория

"Лисята за работой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Панова Виктория

"Олени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Поздняк Татьяна

"Летние мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина, Оганджанян Мери

"Бабочка - переливница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Стерлёва Екатерина

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Чечуров Илья

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Казачата» (Россия)
Чуприкова Виктория

"Мой любимый город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Шанбурова Мария

"Королевские пингвины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Клесты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Солнышко"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Доманов Александр
(12 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мой папа служит на Российском флоте"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Василёк"


Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарева Татьяна
(11 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "У реки"


 



Рейтинг@Mail.ru