Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 07 ноября 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Символ нашего парка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Красота вокруг нас"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Буланкина Юлия

"Моя Венеция"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Русалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Колесниченко Анастасия

"Тихий причал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Панова Виктория

"Интерьер комнаты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Над земным шаром"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Волянина Полина

"Сказка о рыбаке и рыбке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

Пионы

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Илюшникова Анастасия

"Рига"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"В гостях у бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Никифорова Марина

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Тюряков Артем

"Тигр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Шанк Маргарита

"Фэнтэзи"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)

"Богородица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Гусамова Лейсан

"Берегите нашу планету!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Лебединая верность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Ежова Яна

"Здоровым быть модно!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Брат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алексята» (Россия)
Закирова Наиля

"Котовасия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Капицева Татьяна

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Кобызева Анастасия

"Гадкий утёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнух» (Россия)
Ковалёв Сергей

"Изумрудный город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный бисер» (Россия)
Копылова Ирина

"Новогодние мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Смирнова Анна

"Рыжая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Зал воинской славы на Мамаевом Кургане"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Блишун Артём
(11 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Мой любимый поэт"


Команда «Премьера» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, г. Сызрань)
Работа: "Мечта о космосе"


Команда «Вербочка» (Россия)
Жаркова Ольга
(10 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Портрет моего учителя"


Команда «Журавлики» (Россия)
Медведева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Красавица Осень"


Команда «Максимум» (Россия)
Михайлова Маргарита
(12 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Островок"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Натюрморт"


 


 



Рейтинг@Mail.ru