Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 01 ноября 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Мой первый урок!

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Березюк Алёна

"Кобзарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Колесниченко Анастасия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Илюшникова Анастасия

"На сельской окраине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Капицева Татьяна

"Замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Лепихова Мария

"Красота божьего мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бэшки» (Россия)
Михайлова Татьяна

"Чудское озеро. Март"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Сон Аладдина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Чехов: между прошлым и будущим"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Ведява"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Замятина Мария

"Долгожданная встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Игошин Владимир

"Восточные сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия, Республика Татарстан)
Карчевская Софья

"Золотая Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Максимум» (Россия)
Кравцова Софья

"На заре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория

"Я хочу с вами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Медведева Елизавета

"Нарциссы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Следопыты» (Россия)
Мигалова Дария

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Сайко Олеся

"Натюрморт с лимоном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Фенюк Мирослава

"Лебедь, щука и рак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Хабаров Максим

"Рассвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Шустрики» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, с. Алексеевка Любинского района Омской области)
Работа: "Милый сердцу уголок"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(11 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Желтушка луговая. Самец"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Доманов Александр
(12 лет, Россия, ЗАТО Александровск г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мамочка"


Команда «Высокоключевой» (Россия)
Ковшов Иван
(11 лет, Россия, пос. Высокоключевой Гатчинского района Ленинградской области)
Работа: "Необитаемый остров"


Команда «Балаковочка» (Россия)
Кожина Юлия
(13 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Пионы"


Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия
(11 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Пора в дорогу"


Команда «Мечтатели» (Россия)
Левчук Алексей
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Царевна-лебедь и Коршун"


Команда «Команда XXI века» (Россия)
Мамеева Галия
(12 лет, Россия, Башкортостан, город Ишимбай)
Работа: "Ожидание"


Команда «Умники» (Россия)
Сковородникова Оксана
(10, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Привет, подруга!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru