Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
I конкурс прошел 25 октября 2010 года.

Команда «Детство» (Украина)
Березюк Алёна

"Украина-ненька"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Зов джунглей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Ляпунова Анастасия

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Чигирбаев Тамерлан

"Волшебный сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Игошин Владимир

"Алые паруса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)
Кожина Юлия

"Огоньки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бэшки» (Россия)
Мошникова Татьяна

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искорки» (Россия)
Платонова Юлия

"Необычный натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классная компания» (Россия)
Раибова Парвина

"Небылица. Рыба сделала гнездо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Максимум» (Россия)
Рыльская Анастасия

"Осенняя прелюдия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслители» (Россия)
Солонина Анастасия

"Васильковая страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Капицева Татьяна

"Дельфины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Коковина Эльмира

"Что ты ржешь, мой конь ретивый..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Левчук Алексей

"Хозяйка ночного леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Писанкин Александр

"И ничего не страшно мне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Сайко Олеся

"Натюрморт с чайником"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Хабаров Максим

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия, Республика Татарстан)
Шанбурова Мария

"Лебединая верность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богаткина Валерия
(11 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Лунная ночь"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём
(12 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: Мой аквариум


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Габдрахманов Денис
(10 лет, Россия, село Венгерово Новосибирской области)
Работа: "Сладкая парочка"


Команда «Гармония» (Россия)
Габдуллина Камиля
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Моя любимая учительница"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(11 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Любимый сердцу уголок"


Команда «Сережа и К» (Россия)
Демченко Сергей
(13, Россия, село Волосово-Дудино)
Работа: "Любимая учительница"


Команда «Подсолнух» (Россия)
Ефремова Татьяна
(11, Россия, г. Воронеж)
Работа: "Тукан"


Команда «Саранск city» (Россия)
Каниськин Кирилл
(11 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Воскрешение Иисусом мёртвой девочки"


Команда «Журавлики» (Россия)
Медведева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Мой конь"


Команда «Семицветик» (Россия)
Севостьянова Диана
(11 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Олень"


Команда «Витаминки» (Россия)
Сутягина Вика
(8 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Динозаврики"


 


 



Рейтинг@Mail.ru