Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Компьютерная графика (до 16 лет)»
I конкурс прошел 25 ноября 2011 года.

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир

"Даёшь каникулы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Абанькин Денис

"Плуто"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колорит» (Россия)
Заворина Анастасия

"Как прекрасен этот мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Qwerty» (Россия)
Лоткова Дарья

"Через сети, через расстояния..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волгорята» (Россия)
Резеткина Анна

"Зимний сюжет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Солдатов Артем

"Космическая одиссея"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Октябрята» (Россия)
Антипов Николай

"Камышовый кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Сказочная страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Бибик Дмитрий

"Облачное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Карапетян Арменуи

"Армения на ладони"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «МасьКи» (Россия)
Клименко Светлана

"А я тигров НЕ боюсь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Лёвина Ирина

"Русалочки в фонтане"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умельцы» (Россия)
Рыбакина Дарья

"Безмятежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Шигонцев Данила

"Творите добро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Союз Мальчиков и Девочек» (Россия)
Гаревских Кристина

"Школа божьих коровок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Новый год в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Космина Сергей

"Радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Север» (Россия)
Токарев Дмитрий

"Северные мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия

"Раки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мектеп» (Республика Казахстан)
Филимонова Галина

"Никто не забыт, ничто не забыто..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Хасанов Артур

"Свидание на Луне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Швайковская Галина

"Они сделали космос ближе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Шубина Ксения

"Вместе в будущее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Аист"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина
(15 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Остров невезения в океане есть..."


Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Вайнгардт Виктория
(14 лет, Россия, город Коркино, Челябинская область)
Работа: "Рябина"


Команда «Нескучайка» (Россия)
Василюк Людмила
(13 лет, Россия, Хабаровский край город Амурск)
Работа: "Новогодняя открытка"


Команда «Gimp» (Россия)
Похольчик Евгений
(14 лет, Россия, Алтайский край, Угловский район, село Павловка)
Работа: "Метаморфозы"


Команда «Ритм» (Россия)
Савенкова Людмила
(15 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Я и она"


Команда «Новчик» (Россия)
Улякова Дарья
(13 лет, Россия, Чувашия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Зажигательный танец"


 



Рейтинг@Mail.ru