Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Компьютерная графика (до 11 лет)»
II конкурс прошел 11 декабря 2011 года.

Команда «Малыши-карандаши» (Украина)
Шевченко Анастасия

"Мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Ромашковое поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Горошинки» (Россия)
Шутков Лев

"Сатурн"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ника» (Россия)
Альминович Виктор

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Газизов Дамир

"Край родной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Макаров Илья

"Летние грёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника

"Скоро осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Осень на опушке краски разводила..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Домик у гор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория

"Фантазии художника"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя

"Лебединая верность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Лымарь Ксения

"Краса и символ ты Парижа..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Ментюк Вячеслав

"Покорение космоса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Яркие краски» (Россия)
Попова Юлия

"Новый год у Кроша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир

"Рыбка, рыбка, помоги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Новогодняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Суходоев Вячеслав

"Наша новая школа"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ритм» (Россия)
Алексеев Сергей
(11 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Тени"


Команда «Дорогу осилит идущий» (Россия)
Гордиенко Дарья
(9 лет, Россия, пгт Борисовка Белгородская область)
Работа: "Дружба - великая сила"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Колобок"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Паутина"


Команда «Курносики» (Россия)
Костромин Иван
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Утро"


Команда «На задней парте» (Россия)
Матюшкина Софья
(9 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Сказочный дракон"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "С новым годом!"


Команда «Супер детки» (Россия)
Сотников Артём
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Губка Боб"


Команда «Северные снежинки» (Россия)
Супрун Данила
(9 лет, Россия, город Воркута, Республика Коми)
Работа: "Северное сияние"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия
(11 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Котик"


 



Рейтинг@Mail.ru