Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Компьютерная графика (до 11 лет)»
I конкурс прошел 01 июня 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Новый год в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучики» (Россия)
Акинин Дима

"Приключение Чиполлино"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Гриненко Александр

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Дельфины"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна

"Курочка - наседка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Беляева Полина

"День Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Морское дно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Матюшкина Софья Дмитриевна

"Спайро вырос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Надыкто Михаил

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Новиков Максим

"По весенней, по воде..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Танцующие Снеговики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки» (Россия)
Рухманов Максим

"Надёжный, уверенный, сильный - таков настоящий защитник России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория

"Сказка про Колобка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малыши-карандаши» (Украина)
Черкун Вероника

"Разнообразие и яркость природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Горошинки» (Россия)
Шутков Лев

"Спутник в космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Вейко Артем
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дом в саду"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Закат"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Иванов Даниил
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Кораблик"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Домик в деревне"


Команда «Лягушата» (Россия)
Калимуллин Руслан
(8 лет, Россия, Татарстан, Нурлатский район, село Мамыково)
Работа: "Утёнок Тим"


Команда «Север» (Россия)
Ковалюк Артур
(9 лет, Россия, Ванзетур)
Работа: "Северный морж"


Команда «Десяточка» (Россия)
Кондратьева Александра
(8 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Масленица"


Команда «Курносики» (Россия)
Костромин Иван
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: " Зимняя рыбалка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Крестелев Дмитрий
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Снеговик"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Тыква"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Павлова Екатерина
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Деревенька"


 



Рейтинг@Mail.ru