Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная проза (до 11 лет)»
I конкурс прошел 30 апреля 2012 года.

Команда «Ералаш» (Россия)
Галкина Ольга

"Я скучаю по тебе, мама!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Планета творчества» (Россия)
Саибназарова Даяна

"Дроздик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна

"Утро в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Невские совята» (Россия)
Барсукова Эля

"Сказка о маленьком паровозике"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория

"Невероятные приключения дракончика в России"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гении 3 Б» (Россия)
Абрамова Валерия
(10 лет, Россия, посёлок Каменка Воронежская область)
Работа: "Фея заветных желаний"


Команда «Подружки» (Россия)
Авдеева Ольга
(10 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "История, которая приключилась с морской свинкой по имени Сёма и его хозяйкой"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(11 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Сказка о Волшебном Огоньке"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Болтенко Света
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Путешествие ёжика"


Команда «Таланты 4 Б» (Россия)
Бубнов Денис
(10 лет, Россия, Астраханская область г.Астрахань)
Работа: "Как подружились мышка Крошка и Волчок"


Команда «Юнисс» (Россия)
Головков Игорь
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Как появилась Снегурочка"


Команда «Сударыня» (Россия)
Зотова Виктория
(10 лет, Россия, г. Миньяр, Ашинский район, Челябинская область)
Работа: "Девочка и гном"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(11 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Письмо другу"


Команда «Восьмерочка» (Россия)
Комбунов Айан Бауржанович
(10 лет, Россия, с. Теленгит-Сортогой Кош-Агачский район Республика Алтай)
Работа: "Письмо водителю"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Куковеров Даниил
(10 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Мой Тоша"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Сказка о том, почему мак красный?"


Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Кяримян Кристина
(11 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Необычная дружба между Зайчиком и волком Костиком""


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Рыжаков Никита
(10 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Облако"


Команда «Пятерочка» (Россия)
Смирнова Марина
(11 лет, Россия, станица Ирклиевская Выселковского района Краснодарского края)
Работа: "Одуванчик"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Осень и Дуб"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Случайная встреча"


 



Рейтинг@Mail.ru