Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Поэтическое искусство (до 9 лет) »
I конкурс прошел 02 февраля 2012 года.

Команда «РиФ» (Россия)
Андриан Даниил

"Радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Школа 32» (Россия)
Вероника Скидина

"Картина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Снова в школу"


Команда «Амурчата» (Россия)
Воронкова Вероника
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Зима"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Гузанов Андрей
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Ростов"


Команда «Львята» (Россия)
Карелина Саша
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Зимушка"


Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья
(8 лет, Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково)
Работа: "Судьба"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Литовкина Полина
(9 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Соловушка"


Команда «Лунтики» (Россия)
Лукьянова Амалия
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Лето"


Команда «Журавлики» (Россия)
Мишенькина Карина
(8 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Сюрпризы для Ёлки"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(9 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Осень"


Команда «Галчата» (Россия)
Полунина Анна
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Зайчик с пирожками"


Команда «Сулачи» (Россия)
Поляков Иван
(9 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Вредный совет"


Команда «Умка 73» (Россия)
Пономарёва Дарья
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Моя мама"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Рязанцева Елизавета
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Спортивная семья"


Команда «Курносики» (Россия)
Саблина Яна
(8 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Прошёл учебный год"


Команда «Добряки» (Россия)
Седова Маргарита
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Цвет зимы"


Команда «Непоседушки из 1 А» (Россия)
Силантьева Александра
(7 лет, Россия, город Воронеж)
Работа: "Мой котенок"


Команда «Сладкоежки» (Россия)
Сушников Михаил
(9 лет, Россия, посёлок Баранчинский)
Работа: "Ночная сказка"


Команда «Планета творчества» (Россия)
Шашкин Даниил
(8 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Мама"


Команда «Барнаульцы» (Россия)
Ягодницына Мария
(8 лет, Россия, город Барнаул)
Работа: "Самая красивая снежинка"


 



Рейтинг@Mail.ru