Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 16 лет)»
III конкурс прошел 09 декабря 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Унылая пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Борисова Алёна

"Балетный класс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина

"Мой космос!

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Коляда Дарья

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Шахова Кристина

"Декоративный натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умельцы» (Россия)
Галушкина Анна

"Дом рыбака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сотка» (Россия)
Горобченко Татьяна

"Моя бабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Иванова Татьяна

"Лесной ручей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная кисточка» (Россия)
Кириченко Валентина

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Паськова Елена

"Букет с лилиями"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Сушинская Алина

"Перед грозой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Шубина Ксения

"Лучший друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искусство» (Россия)
Бороздина Анастасия

"Натюрморт с красным чайником"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ершов Николай

"Верба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шелаболихинский жудожник» (Россия)
Истомина Валентина

"К нам на блинчики!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Крикунова Наталья

"На воле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Киприночка11» (Россия)
Мозговых Надежда

"Котята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Поддубный Руслан

"Все краски моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Рахманин Виталий

"Одинокое озеро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Союз Мальчиков и Девочек» (Россия)
Родина Ксения

"Змей Горыныч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Космические фантазеры» (Россия)
Терещенко Анастасия Алексеевна

"Дух ночи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Лето красное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия

"Натюрморт с виноградом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Ивашкина Диана
(14 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Угощайтесь"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(14 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Полевчата» (Россия)
Некрасова Алина
(14 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Озорник"


Команда «Волгорята» (Россия)
Рогозина Влада
(15 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Мальчик-весна"


Команда «Главный вопрос» (Россия)
Тункина Анастасия
(14 лет, Россия, село Месягутово)
Работа: "Маленький эльф"


Команда «Ритм» (Россия)
Шемалаков Юрий
(15 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Александр Пушкин"


 



Рейтинг@Mail.ru