Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 21 июля 2011 года.

Команда «Кисточка» (Россия)
Шарипова Элина

"Ритмы миров"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Антонова Олеся

"Деревня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Новикова Анастасия

"Бабушкина каша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Шубина Ксения

"Милая мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина

"Ощущение космоса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Лепихова Марина

"Землянка времён ВОВ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Восемнашка» (Россия)
Мазлова Настя

"Тройка, семерка, туз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Мякишева Мария

"И опять во дворе..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сафонова Екатерина

"Старый дом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искусство» (Россия)
Меркушева Светлана

"Натюрморт с чашкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Михайлова Юля

"Краденое солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Николаева Кристина

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ДрАйВ» (Россия)
Палкина Алёна

"Сумерки в займище"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Растунцев Роман

"Фантазия линий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Космические фантазеры» (Россия)
Терещенко Анастасия

"Леди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шустрики» (Россия)
Тимонина Надежда

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Ширяева Анна

"Космический туннель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Нина

"Алые паруса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Феникс» (Россия)
Щербакова Наталья

"Парусник надежды"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария
(14 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "В вихре танца"


Команда «Хорошки» (Россия)
Журавлева Юлия
(15 лет, Россия, с. Новоцелинное Кочковский район, Новосибирская область)
Работа: "На лугу"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Коноплева Алена
(14 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Царевна Лебедь"


Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Лепёшкина Дарья
(14 лет, Российская Федерация, город Москва)
Работа: "Путешествие в дальние страны"


Команда «Олимп» (Россия)
Лобачёва Полина
(13 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "С огнём не шути - свой дом береги!"


Команда «Волгорята» (Россия)
Халанская Полина
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Хищник"


Команда «Ритм» (Россия)
Шемалаков Юрий
(15 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Левша"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Юданова Ольга
(14 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Песня"


 



Рейтинг@Mail.ru