Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 17 лет)»
IX конкурс прошел 27 сентября 2012 года.

Команда «Молодые МС» (Россия)
Чеботарева Татьяна

"Купаться!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)
Жашкова Екатерина

"Мотылёк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рыцари пера» (Россия)
Терентьева Ксения

"Озарение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Стародворская Мария

"Забота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Мухин Артем

«Задумчивая русская природа!»

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Девятый вал» (Россия)
Алиев Талех
(15 лет, Россия, с. Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Сквозь землю прошел, рыжую шапку нашел..."


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(16 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "В японском ресторанчике"


Команда «Смайлики» (Россия)
Галиева Алёна
(14 лет, Россия, г.Балашов, Саратовская область)
Работа: "Отраженный пейзаж"


Команда «Олимпийцы» (Россия)
Головчанский Валерий
(16 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Кругосветное путешествие"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Жилкина Наталья
(17 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Ах, как я зол!"


Команда «Акватория» (Россия)
Заикин Олег
(16 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовкой области)
Работа: "Одинокий странник"


Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Екатерина
(14 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Тайна заката"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Царь зверей"


Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Ковальчук Ирина
(14 лет, Российская Федерация, город Печоры)
Работа: "Грусть"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Корепанова Яна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Дубрава"


Команда «Школа Лидерства» (Россия)
Ларина Татьяна
(16 лет, Россия, с.Никольское Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Головинские просторы"


Команда «Умики и умницы» (Россия)
Микитюк Ксения
(14 лет, Россия, город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "Холодно"


Команда «Согласие» (Россия)
Пошмарга Мария
(15 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "На утренней зорьке"


Команда «кружок ИЗО» (Россия)
Рузанов Кирилл
(14 лет, Россия, п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область)
Работа: "Мир природы"


Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Савинцев Федор
(15 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "Лютики-цветочки"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветущая акация"


Команда «Академия Творчества» (Россия)
Федосеев Кирилл
(13 лет, Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково)
Работа: "Солнечная дорога"


Команда «Стерлитамакский позитив» (Россия)
Хакимова Римма
(16 лет, Россия, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан)
Работа: "Непокоренные вершины"


Команда «Клио» (Россия)
Шарапова Алена
(13 лет, Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области)
Работа: "Моя киска "ловит" Космос!"


Команда «super stars» (Россия)
Шерепера Павел
(16 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Вечерние посиделки"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(12 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Дорогой длинною"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Любит - не любит"


 



Рейтинг@Mail.ru