Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 17 лет)»
VIII конкурс прошел 06 мая 2012 года.

Команда «Умики и умницы» (Россия)
Демушкина Яна

"Пара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Белов Павел

"Шмелик на крокусе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Девятый вал» (Россия)
Яшина Росина

"Черное море моё"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "А кругом холмы да горы, ёлок дружный хоровод"


Команда «Аква» (Россия)
Асенина Татьяна
(16 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Там, за горизонтом"


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(16 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "Пятёрочка"


Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара
(16 лет, Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Александровка)
Работа: "Где же ты, жизнь?"


Команда «Согласие» (Россия)
Борисюк Екатерина
(15 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Счастливы вместе"


Команда «Перспектива ЦФ» (Россия)
Ванюхина Елизавета
(13 лет, Россия, г.Зеленогорск Красноярского края)
Работа: «Перезимовали»


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Верюлина Юлия
(17 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Возле дома моего!"


Команда «super stars» (Россия)
Головчанский Валерий
(16 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "В ожидании принца"


Команда «Дружные» (Россия)
Елизарова Марина
(16 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Летний день на озере Светлом"


Команда «Умельцы» (Россия)
Извекова Валерия
(15 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Валенсия"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Ирина
(14 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Любимый цветок"


Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Ковальчук Ирина
(14 лет, Российская Федерация, город Печоры)
Работа: "Последняя улыбка лета"


Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина
(16 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Любимые розы мамы"


Команда «Резонаторы» (Россия)
Кузьмин Олег
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Полосатый шмель"


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей
(13 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Веселый хоровод"


Команда «Клио» (Россия)
Мирошникова Анна
(14 лет, Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области)
Работа: "Стражи"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Мишина Наталья
(16 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Вечер в деревне"


Команда «Пилоты» (Россия)
Пиражкова Вероника
(12 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Зеркало природы"


Команда «Электрон» (Россия)
Пономарев Андрей
(16 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Осеннее небо"


Команда «Темп» (Россия)
Пономарев Сергей
(16 лет, Россия, город Муром, Владимирская область)
Работа: "Тюльпаны"


Команда «Лицейская радуга» (Россия)
Прищенко Полина
(16 лет, Россия, город Братск)
Работа: "Снегоящерица"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Раенко Александр
(14 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Кошка Матрёшка"


Команда «Акватория» (Россия)
Скорук Степан
(15 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовкой области)
Работа: "Мир в цветах"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветок необыкновенной красоты!"


Команда «Крылатики» (Россия)
Стародворская Мария
(14 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Маки полевые"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(12 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Зимний пруд"


Команда «Раздольненские знатоки» (России)
Эстер Дмитрий
(13 лет, России, село Раздольное Новосибирского района Новосибирской области)
Работа: "Полёт разрешаю"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Закат на Дону"


 



Рейтинг@Mail.ru