Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 17 лет)»
VII конкурс прошел 29 марта 2012 года.

Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Пиражкова Вероника

"Ловись. рыбка. большая и маленькая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «super stars» (Россия)
Алиев Талех

"Ночная охота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные академики» (Россия)
Кайгородцева Полина

"Весенние чудеса природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Шарапова Алена

"Стрекоза".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Степняки» (Россия)
Коблов Сергей

"Ай да молодец!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(16 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "Барби"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Алексей
(13 лет, Россия, г. Муравленко)
Работа: "Гранатовый закат"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Белов Павел
(13 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Морозная вышивка"


Команда «Изюминка» (Россия)
Белокобыльский Руслан
(16 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Вот оно - счастье!"


Команда «Перспектива ЦФ» (Россия)
Ванюхина Елизавета
(13 лет, Россия, г. Зеленогорск, Красноярский край)
Работа: «Весеннее солнышко»


Команда «Крылатики» (Россия)
Вояджи Тамара
(14 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "В осеннем парке"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Дьяченко Виктория
(16 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Маша и медведь"


Команда «Дружные» (Россия)
Елизарова Марина
(16 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Дарю я красоту свою, всем людям на Земле!"


Команда «Умики и умницы» (Россия)
Ивлева Анна
(14 лет, Россия, город Кропоткин, Краснодарский край)
Работа: "Прикосновение к истории"


Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Катерина
(13 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Одинокий охотник"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Зима рябины спелой гроздья покрыла белою каймой"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Корепанова Яна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Капля"


Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина
(16 лет, Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Александровка)
Работа: "Ох, уж этот путь к звездам"


Команда «Мокшане» (Россия)
Моисеева Регина
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, Ковылкинский район, пос. Примокшанский)
Работа: "Частичка Родины"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Мышкина Татьяна
(17 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Маленькая принцесса"


Команда «Видеоклуб Объектив» (Россия)
Несен Павел
(13 лет, Россия, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия))
Работа: "Речной причал"


Команда «Темп» (Россия)
Пономарев Сергей
(16 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Будь здоров, воробей"


Команда «Лицейская радуга» (Россия)
Прищенко Полина
(16 лет, Россия, город Братск)
Работа: "Сибирская голубика"


Команда «Аэлита» (Россия)
Седых Анна
(15 лет, Россия, село Шереметьевка)
Работа: "Хрустальная симфония"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Примула зацвела"


Команда «Аква» (Россия)
Торинцев Дмитрий
(15 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Спрятала ива тайны пруда"


Команда «Олимпийцы» (Россия)
Чуракова Евгения
(15 лет, Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Королевы красоты"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(12 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Туман"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Лилия искристая, милая, душистая"


Команда «Девятый вал» (Россия)
Яшина Росина
(15 лет, Россия, с. Александровка Саратовского района Саратовской области)
Работа: "Лето на берегу озера"


 



Рейтинг@Mail.ru