Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 17 лет)»
II конкурс прошел 01 февраля 2012 года.

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Жилкина Наталья

"После дождя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Катерина

"Загляни мне в душу, человек!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Голубая дымка"


Команда «Аква» (Россия)
Асенина Татьяна
(16 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Осенний костер"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария
(15 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Сладкий сон"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Бегин Алексей
(13лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "В движении"


Команда «Студия ПИКСЕЛЬ» (Россия)
Безверхий Иван
(15 лет, Россия, Санкт-Петербург, пос.Металлострой)
Работа: "Посиделки"


Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара
(16 лет, Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Александровка)
Работа: "Зимой на Волге"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Белов Павел
(13 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Разговор по душам"


Команда «Электрон» (Россия)
Бушкин Илья
(16 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Сквозь облака"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел
(13 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Райский уголок"


Команда «Дошколята» (Россия)
Васильева Ксения
(15 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Закат"


Команда «Лотос» (Россия)
Давлетова Нелля
(15 лет, Россия, Астраханская область, Приволжский район, село Началово)
Работа: "В одиночестве"


Команда «Креатив» (Россия)
Еникеева Карина
(13 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: Ежик-торопыга


Команда «Пилоты» (Россия)
Звонова Анастасия
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Синева"


Команда «Юные журналисты» (Россия)
Золотарёва Алина
(14 лет, Россия, город Братск Иркутской области)
Работа: "Год Дракона"


Команда «Журавлята» (Россия)
Истомин Иван
(14 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Папа, а нам на Волгу!"


Команда «Прорыв» (Россия)
Колесникова Екатерина
(13 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Изумрудный взгляд моего питомца"


Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия
(14 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Утренняя роса"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "На закате"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(12 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Рождественский закат"


Команда «Допики» (Россия)
Оцабрик Анастасия
(15 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Радуга"


Команда «Крылатики» (Россия)
Парфёнова Валерия
(14 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Тихая заводь"


Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия
(13 лет, Россия, село Новообинцево, Шелаболихинский район, Алтайский край)
Работа: "Вот так пенёк!"


Команда «Аэлита» (Россия)
Поляков Дмитрий Сергеевич
(15 лет, Россия, село Шереметьевка)
Работа: "Ну, ещё, хоть одну партию..."


Команда «Темп» (Россия)
Пономарев Сергей
(16 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Чудо природы"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Расковалова Ирина
(15 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Гора "Плешивая"


Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Салихова Сабина
(16 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Дружные ребята"


Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Сидоркова Полина
(16 лет, Россия, село Труновское)
Работа: " Под покровом ночи"


Команда «Алекс» (Россия)
Торинцев Дмитрий
(16 лет, Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Александровка)
Работа: "По берегам Нурекского моря"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Морская прогулка"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Яблочки"


 



Рейтинг@Mail.ru